Сотруднику, вернувшемуся из зоны повышенной опасности, грозит повторный перевод - где найти законодательство об этом?
Полтора года назад приехал из региона со сложной оперативной обстановкой, сейчас снова хотят перевести. Раньше мне говорили, что по приезду три года трогать не будут по закону. Где я могу это прочитать?
Лучший ответ
Доброе утро! Андрей, надо смотреть заключенный с Вами контракт.
В своём заключенном контракте о прохождении службы.
Здравствуйте надо смотреть контракт.