Что делать, если на дороге остановят после покупки машины без учета и с оформленным договором купли-продажи?
Купил машину было снята с учёта,оформили договор купли продажи, прошло больше 10 дней, но из за некоторых обстоятельств не смог поставить на учёт, нужно пройти техосмотр и страховку, но нужно поехать в другой город для этого, что делать если на дороге остановят? (скорее всего остановят, так как регион другой)
Лучший ответ