Как вернуть алименты от пропавшего бывшего мужа - опыт и советы
У меня такой вопрос. С бывшем мужем мы заключили соглашение по уплате алиментов, но так как его не где не могли найти, то они попросили написать написать заявление об отказе дела по алиментам. Бывший не знает что я забрала заявление. Он как бы платил фиксированную сумму (по тем временам 1500 за садик платить, а лишнией копейки никогда не вышлет)
Могу ли я снова подать на алименты или как нибудь его приругнуть.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете подать иск об изменении размера алиментов.
Можете подать, проблем не будет. Вам нужно правильно составить заявление. Обращайтесь - поможем.