Заложенное кольцо на паспорт друга - что делать, когда он уехал на реабилитацию?
Скажите что мне будет знакомая попрасила найди паспорт что бы она залажила кольцо я позванил другу он пришел она заложила кольцо в ламбард на его паспорт щас она кольцо хочет выкупить а друг на чей паспорт было заложено кольцо, уехал на ребелитацию что мне будет что.
Лучший ответ
Добрый вечер, Рома! Либо платите по договору займа ежемесячно, либо пусть друг оформляет доверенность, либо пусть выкупает по цене ломбарда.