Как получить разрешение на покупку квартиры для ребенка, у которого нет прописки после продажи своей доли в старой квартире?
Продали квартиру, доля ребёнка на его счету в банке, надо купить ребёнку квартиру, прописки нет, так как продали квартиру, в какую опеку обратится, чтоб взять разрешение на покупку квартиры ребёнку.
Лучший ответ
На покупку жилья ребенку разрешения опеки не нужно. Если под этим разрешением вы имеете ввиду разрешение снять деньги с его счета, то опека на это согласия вам не даст.