Юридическая консультация по делу ПАО Сбербанк России против Кравченко Л.Л. о взыскании задолженности по кредитному договору - специальные знания и опыт необходимы!
Нужна юридическая консультация специалиста, обладающего специальными познаниями в области науки – Юриспруденция, по вопросам материалов гражданского дела по иску ПАО Сбербанк России к Кравченко Л.Л. о взыскании задолженности по кредитному договору, вынесенных по нему решений судов первой, апелляционной, кассационной, инстанций.
В чём причина молиться на адвокатов то? Адвокат согласно ст. 2 об адвакатуре: является лицо, получившее в установленном настоящим Федеральным законом порядке статус адвоката и право осуществлять адвокатскую деятельность. Адвокат является независимым профессиональным советником по правовым вопросам. Адвокат не вправе вступать в трудовые отношения в качестве работника, за исключением научной, преподавательской и иной творческой деятельности, а также занимать государственные должности Российской Федерации, государственные должности субъектов Российской Федерации, должности государственной службы и муниципальные должности.
Далее по тексту статьи указано, что он может участвовать в уголовных делах, в отличии от юриста, всё.
По вашему спору нужны всего-то номер дела в Третьем кассационном суде.
Здравствуйте напишите в личные сообщения для получения более подробной информации.