Не сняли ограничения по авто после полного погашения долга - что делать?

Из-за долга по авто перед банком был суд, который был прекращен в связи с полным погашением долга, постановление суда-все ограничения по авто снять, данное постановление было мной направлено через госуслуги судебным приставам, которые приложили постановление к делу, но ограничения на регистрационные действия по авто оставили. Как можно снять у судебных приставов ограничения? Десятидневный срок обжалования уже истек.
Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействие пристава старшему приставу или в суд. В данном случае имеет место бездействие, поэтому истечение 10 суток не ограничивает вас в подачи жалобы.

Отлично! Благодарю за ответ! Все четко и понятно

Доброе время суток! Жалобу пишите в суд на бездействие суд пристава.

Отлично! Благодарю за ответ! Все четко и понятно!

Здравствуйте обжалуйте действия пристава через прокуратуру.