Как ознакомиться с материалами проверки и надзорным производством через местную прокуратуру?
Согласно ответов из прокуратуры удмуртской республики я могу ознакомиться с материалами надзорного производства в прокуратуре удмуртской республики, находящиеся в городе Ижевске, при этом я проживаю в городе Глазове предусмотрено ли каким-либо законодательством, чтобы я ознакомился с материалами проверки и надзорным производством через глазовскую межрайонную прокуратуру?
Лучший ответ
Можете просить прокурора направить копии материалов пороверки в прокуратуру по месту вашего жительства для реализации права на ознакомление с результатами проверки.
То что нужно. Спасибо!