Удержание пенсии за обанкротившееся предприятие - последствия и возможности заключения договора уступки прав
Открыто исполнительное производство, удерживают ежемесячно с пенсии, как с должника поручителя за предприятие, которое обанкротилось. Банк по договору уступки прав уступил права ООО Агроторг, плачу теперь ООО
Можно ли заключить договор уступки прав, моему родственник с ООО, какие будут последствия моему родственник от Ифнс, будут ли удерживать Ндфл с дохода.
Это право ООО Агроторг - заключать договор или не заключать. Имеют полное право отказаться.
Если должником является вы, то вряд ли получится признать должником вашего брата заместо вас.
ООО Агроторгв переговорах согласен, установили сумму, но родственник побаивпетсч.
Налог на доходы будет платить с полученных от Вас сумм.