Кореновск, 09.01.2023, 11:13

Удержание пенсии за обанкротившееся предприятие - последствия и возможности заключения договора уступки прав

Вопрос №20114466 из г. Краснодар
опубликован 09.01.2023, 11:13
Открыто исполнительное производство, удерживают ежемесячно с пенсии, как с должника поручителя за предприятие, которое обанкротилось. Банк по договору уступки прав уступил права ООО Агроторг, плачу теперь ООО Можно ли заключить договор уступки прав, моему родственник с ООО, какие будут последствия моему родственник от Ифнс, будут ли удерживать Ндфл с дохода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это право ООО Агроторг - заключать договор или не заключать. Имеют полное право отказаться.

09.01.2023, 11:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Если должником является вы, то вряд ли получится признать должником вашего брата заместо вас.

09.01.2023, 11:17

ООО Агроторгв переговорах согласен, установили сумму, но родственник побаивпетсч.

09.01.2023, 11:16

Налог на доходы будет платить с полученных от Вас сумм.

09.01.2023, 11:18