Проблемы с наследством и электричеством - Что ждет меня, если я выйду замуж за мужчину с неоформленным домом?
У моего будущего мужа проблемы с принятием участка земли в наследство после смерти первой жены и оформлением построенного на этом участке дома в собственность. Из-за чего он пользуется электричеством бесплатно, так как его заявление в электросети не принимают. Скажите, если я зарегистрирую с ним отношения, буду ли я разделять с ним ответственность за пользование электричеством?
Лучший ответ
Его личные долги на вас могут лечь только в случае его смерти. Так это его личное добрачное имущество, которое он обязан оплачивать.