Действительна ли расписка на большую сумму при взятии кредита у друга?
Действительно такая расписка пока кто-либо не признал её посуду недействительной. Может там проценты ещё включены, которые платятся по договору кредитному.
Конечно действительна.
Если оформлена правильно и есть подпись, то она действительна. Он, видимо, с процентами сумму указал. Банк же требует еще и оплату процентов. Вы не забыли про проценты?
Добрый день
Да,такая расписка действительна, если в ней указаны ФИО заимодавца, заемщика, паспортные данные, сумма и подпись заемщика.
Здравствуйте, если она оформлена правильна, то да она действительна.
Да такая расписка действительно.