Молодая семья не может получить пособия от государства из-за некоторых обстоятельств
Мужа обязали выплачивать стоимость ноутбука, 90000 рублей, выплатили больше половины.
А зачем он согласился на удержания?
Глава 39 ТК РФ, не обязан был платить.
В суд обращались? Если не обращались, обращайтесь.
А почему вы вообще надеесь на государство? Пусть муж содержит семью! И кто виноват, что у мужа украли ноутбук? Государство? И чего муж уволился, когда у него на шее 2 ое детей? Пусть вагоны разгружает, курьером работает, продавцом - это его обязанность содержать детей, как впрочем и ваша. Пробуйте работать на дому. У меня не было денег, я по ночам шила, когда был маленькй ребенок.
Странно читать, когда двое здоровых людей чего то там ждут от государства... Работайте.. и будет вам счастье...
Конечно же это Несправедливо, нужно обращаться в.