В протоколе общего собрания снт указываются индивидуалы присутствующие на этом собрании?
Лучший ответ
Здравствуйте, указывается общее число членов, число присутствующих членов и число индивидуалов, принявших участие в собрании. Если были вопросы в повестке дня, решения по которым принимаются с учетом мнения индивидуалов.
Да, их следует указывать в протоколе, так как они имеют право голосовать по ряду вопросов.
Их присутствие учитывается при принятии решений по определенным вопросам.