Курган, 09.01.2023, 17:39

Возможно ли получение пособия на детей при наличии двух квартир в ипотеке и проживании родителей?

Вопрос №20115928 из г. Курган
опубликован 09.01.2023, 17:39
Могу ли я получать пособие с 8 до 17 лет если я собственнок двух квартир общей площадью 120 кв. м если с нами проживают мои родители, прописанно в первой квартире 6 человек, а во второй нет прописанных. У нас двое детей. Обе квартиры в ипетеке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не важно сколько лиц прописано и то, что квартиры в ипотеке, важно то, что на членов именно вашей семьи приходится по 30 кв.м., поэтому, увы...

09.01.2023, 17:52

В егрн написано что квартира 87.6 кв Но у нас дом двухквартирный. Значит он считается квартирой? Если в егрн праписано что квартира?

09.01.2023, 18:06

Это значит, что у вас квартира.

09.01.2023, 23:58