Москва, 10.01.2023, 01:25

Человек хочет выложить интим фото в интернете.

Вопрос №20117174 из г. Москва
опубликован 10.01.2023, 01:25
Человек хочет выложить интим фото в интернете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Он Вас шантажирует? Вымогает деньги? Непонятен вопрос. Сформулируйте Ваш вопрос четко или обратитесь к юристу через личные сообщения.

10.01.2023, 18:57

Свои что ли!? Да пусть выкладывает, посмотрим!

10.01.2023, 01:39
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Шантажирует выставить мои интим фото в интернете.

11.01.2023, 14:53

Скажите ему, что за это уголовная ответственность, что вы уже были у юриста, и пусть только попробует разместить, тогда будете вместе с юристом обращаться в полицию и в суд.

11.01.2023, 18:56

Этот человек который хочет выставить мои интим фото проживает в другой стране. Что ему будет?

11.01.2023, 20:05

Ничего ему не будет, а вы получите что заслужили, и славу, чтобы головой думали что делаете. Вы отправляете свои интимные фото за границу, у вас что в голове, ОПИЛКИ вместо мозгов?

11.01.2023, 20:10