Человек хочет выложить интим фото в интернете.
Здравствуйте! Он Вас шантажирует? Вымогает деньги? Непонятен вопрос. Сформулируйте Ваш вопрос четко или обратитесь к юристу через личные сообщения.
Свои что ли!? Да пусть выкладывает, посмотрим!
Шантажирует выставить мои интим фото в интернете.
Скажите ему, что за это уголовная ответственность, что вы уже были у юриста, и пусть только попробует разместить, тогда будете вместе с юристом обращаться в полицию и в суд.
Этот человек который хочет выставить мои интим фото проживает в другой стране. Что ему будет?
Ничего ему не будет, а вы получите что заслужили, и славу, чтобы головой думали что делаете. Вы отправляете свои интимные фото за границу, у вас что в голове, ОПИЛКИ вместо мозгов?