Как обжаловать исполнительное производство по микрозайму от ООО Константа?
Здравствуйте!
1. Пишите в суд возражения на судебный приказ, отменяйте его, согласно ст. 129 ГПК РФ.
2. Не помешает еще и заявление в полицию написать, возможно, кто-то воспользовался вашими данными.
С Уважением!
Здравствуйте!
Да. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки возражения и ходатайства.
Был вынесен судебный приказ по задолженности по ООО Константа (новый кредитор). Теперь необходимо отменять судебный приказ с восстановлением процессуальных сроков.