Клиенты авиакомпании Победа не могут получить деньги за отмененные рейсы в течение 3 месяцев
Авиакомпания "Победа" уже 3 месяца не возвращает деньги за отмененный рейс. Подавал им требование на возврат денег, написали, что деньги вернут, потом еще 2 раза им писал, отвечали, что рассмотрят мое обращение. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд исковое заявление в порядке ФЗ о защите прав потребителей.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в суд.
Ответ у вас уже есть причём неоднократный, Поэтому нужно подавать иск в суд с расчётом процентов.