Составление иска в суд против Департамента городского имущества для признания разными семьями - стоимость услуги и подробности случая
Валентина, Вас кто-то, возможно, ввел в заблуждение. Если квартира муниципальная, не приватизированная, то даже после признания разными семьями Вы не сможете приватизировать одну отдельную комнату только на себя. Приватизировать можно только всю квартиру на всех проживающих в ней.
Надо с юристом искать другие варианты решения проблемы. Решение о признании разными семьями не поможет.
За помощью в составлении искового заявления вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Можем. У каждого юриста своя цена, которая обсуждается в личной переписке.
Готов написать иск за 10 000 рублей. Если что пишите в личку.
Добрый день! Заказать составление данного иска Вы можете у любого юриста на сайте, обратившись к нему в личные сообщения, там же можно обсудить цену.
Валентина, здравствуйте. Обращайтесь!
Вам правильно ответил юрист Суханов, приватизировать можно всю квартиру, но не отдельную комнату. Но есть решение. Обращайтесь к юристу лично и Вам помогут.