Получение отсрочки от армии при обучении по IT направлению - возможно ли в ВУЗе?

Обучаюсь на последнем курсе в колледже по IT направлению и слышал, что в ВУЗах дают отсрочку от армии тем, кто обучается по IT направлениям. Так вот, если я получу после колледжа отсрочку по состоянию здоровья до следующего призыва и затем поступлю в аккредитованный ВУЗ (на платную основу) на IT специальность, то будет ли мне положена отсрочка от призыва?
Лучший ответ

Отсрочки от призыва Вам больше не будет.