Разглашение персональных данных - влияет ли публикация на сайте компании и других открытых источниках?
Является ли разглашением персональных данных публикация в интернете фамлии, имени, отчества директора и адресов регистрации его фирмы, если все эти сведения взяты из общих источников - сайта его фирмы, выписки егрюл с сайта фнс рф (найти контрагента) и других публичных источников?
Лучший ответ
Добрый день!
В данном случае разглашение персональных данных отсутствует. Кроме того, персональные данные, сам термин, применимы только к физическому лицу, а не к организациям.
Спасибо