Какой процент удержания алиментов, если есть 2 детей, от 2 брака, в 1 браке 1 ребенок.
Лучший ответ
Здравствуйте! По закону полагается удерживать алименты со всех доходов плательщика одному ребенку — 25%, двум – 33%, трем и более – 50%.
Если есть ребенок от второго брака, которому родитель обязан выплачивать алименты по закону, то вместе с ребенком от первого брака у него двое детей, и с его заработка будет взыскано на них 33%, в случае начислений алиментов в процентах.