Проблемы с мансардой застройщика - как решить вопросы безопасности и уровня пола?
Что делать, если в квартире застройщик построил мансарду выше на 30 сантиметров чем пол жилой площади и балкона, получилось теперь что мансардный пол и пол детской площадки на одном уровне, а моя квартира первого этажа ниже на 30 см чем уровень мансарды и уровень детской площадки, а также перегородка мансарда выполнена из дерева, которое может в любой момент загореться, а также высотой в 65 см, что дает свободный доступ для детей играющих на детской площадке.
Лучший ответ
Обратитесь с исковым заявлением в суд к застройщику с требованием устранить нарушения ваших прав, если добровольно он это делать отказывается. ГЖИ тут не поможет.
Здравствуйте обратитесь в ГЖИ.