Можно ли йзбавится от алкоголя, сыну 48 лет живет в эстонии, прошу помочть,
Лучший ответ
Каким образом юрист вам поможет? Тем более, что человек проживает в другом государстве? Это же медико-психологическая проблема. А не юридическая. Юристы не лечат от алкоголизма. И психотерапией также не занимаются. В Эстонии есть хорошие специалисты-наркологи. К ним обращайтесь. Юристы на юридические вопросы отвечают.