Сбербанк подал в суд из-за задолженности без уведомления, арестованы счета - как такое возможно?
Сбербанк пошёл в суд из-за задолженности по кредиту, я об этом не знала, так как никаких извещений и писем не получала.
Сегодня у меня арестовали счета. Я начала смотреть на каком основании и была очень удивлена, я прописана в Ивановской области, банк-г. Москва, судебный приказ выдан г. Санкт-Петербург!
Я написала отмену, но объясните мне уважаемые юристы как такое возможно?
У нас, что судьи вообще не смотрят на подсудность.
Лучший ответ
Возможно все в нашем несовершенном мире. Да и смысла нет это обсуждать. Нужно приказ отменять.
Здравствуйте!
Суды могут и пропустить мимо глаз, поэтому нужно конечно дождаться определения суда об отмене.