Как вернуть деньги за зимнюю куртку с проблемами после носки?

Покупала курточку зимнюю. Нахвалили её что она качественная, при стирке ничего не будет с ней. Но я даже её не разу не стирала. После носки 1.5 месяца подмышками и сами рукава подклад скомкался. Что им не делать? Смогут ли за неё вернуть деньги? Чека к сожалению не осталось.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь к ним с претензией. Но если чека нет, скорее всего вам откажут. Можете обратиться в суд, но нужно будет доказать факт покупки.

Помогли с вопросом