Городская клиника бесплатно удалила зуб, но повредила гайморову пазуху - кто возместит затраты на операцию?
В городской клинике бесплатно удалили зуб, но корень протолкнули в гайморовую пазуху нужна операция по удалению могули возместить затраты на операцию.
Лучший ответ
Добрый день, Александр!
Да, можно!
ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда
1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Спасибо за понятный ответ!