Program Solar Staff - Возможность вывода денег на карту другого лица и вопросы по банкротству, отчетности и регистрации
Программа Solar Staff. Приходит выплата, вывод денег на карту другого лица.
Если я прохожу процедуру банкротства, то через Solar Staff будут видны мне зачисления?
Есть ли у них отчет в ПНФ, налоговую
Регистрация там через паспортные данные или нет.
Спасибо.
Лучший ответ
Консультируйтесь очно, лично, с учетом всех обстоятельств, с учетом того что у Вас там за программа, что она значит и в чем заключается и т.д. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.