Как оформить владение сборным металл гаражом без фундамента в Санкт-Петербурге после 40 лет в гаражном кооперативе?
Оформление сборного металл гаража. Как оформить в собственность владение сборным металл гаражом без фундамента? 40 лет член гаражного кооператива в Санкт Петербурге. Спасибо!
Лучший ответ
Добрый вечер, данный гараж является движимым имуществом так как не имеет прочной связью с землей. Право собственности на движимое имущество возникает на основании договоров: дарения, купли-продажи и тд. Если у вас есть какой либо договор на этот гараж или документы, то вы уже являетесь собственником. Получить какое либо свидетельство о праве собственности невозможно.
Благодарю за ответ!!!
Только через суд сможете оформить право собственности.
Благодарю Вас!