Проблема с доставкой - что делать, если оплаченный товар не выдали в пункте выдачи?
Что делать в данной ситуации?
Забирал оплаченные товары на пункте выдаче вайлдбериз, один из товаров, а именно, золотая цепочка, был еще в статусе "в пути", соответственно, я его не забирал и мне его никто не выдал. По приезду домой, зашел на сайт вайлберис в раздел доставки, а этот товар уже выдан. Также проверил время, когда был выдан товар, золотая цепочка, спустя 40 минут, после того, как я получил товары, другие товары.
Лучший ответ
В пунктах велдберис есть видеокамеры. По ней можно установить выдавался вам товар или нет.
Благодарю Вас!