Операция по обману клиентов ВТБ через робот-мошенника.

Меня сегодня вечером по всей видимости обманули мошенники! Позвонил робот из банка ВТБ, типа меняют номер телефона привязанный к банку. Я ввязался в разговор. Они знали все данные из моего личного кабинета,№счета, суммы,№вклада. Не спрашивали не паспортные данные, ни №карты, ни три цифры с обратной стороны! "часа держали меня на связи, вешали всякую лапшу на уши. Через смс прислали какие-то коды а я их (Идиот!) озвучил! Сняли сбережения с накопительного счёта,сказали на переоформление. Позвонил в ВТБ на номер 1000, сказали-это мошенники.
Лучший ответ

Через смс прислали какие-то коды а я их (Идиот!) озвучил!

ну, вот а говорите не спрашивали...

ПОдавайте заявление в полицию, карту блокируйте.

Спасибо за дельный совет!

Поздравляю, все признаки мошенничества. Вам с заявлением в полицию, и чем быстрее, тем выше шансы кого-нибудь найти.

Спасибо, я у Вас в долгу!