А могу я по закону получить какую-то компенсацию за такие действия руководства?
Я была в декрет отп, через 2 года решила выйти на работу (ребенку сейчас 2 года) на что мой директор сказал, что мест нет На мое место взяли человека и мне не сказали. Предложил поискать новую работу типа кризис, им и так не хватает денег... Я знаю, что по закону меня не могут уволить до 3 лет ребенка. А могу я по закону получить какую-то компенсацию за такие действия руководства?
К сожалению, я не успеваю дать Вам полный ответ и не знаю, найду ли я снова Ваш вопрос, сами видите вопросов очень много. Предлагаю Вам зайти на мой личный сайт, думаю, завтра ответ будет там опубликован. http://rygalovnikolay.umi.ru/ ищите вкладку «Вопрос-ответ».