Москва, 12.01.2023, 09:54

Американский врач по контракту в Ираке просит помощи для отпуска в Москве

Вопрос №20125475 из г. Москва
опубликован 12.01.2023, 09:54
Мой друг DAVIT HILLMAH врачь из США работает по контракту (на 5 лет) через ООН, в "Полегонном комплексе в Бесмайя совместная база, контралируемая Иракскими вооруженными силами. Просит. Чтобы я написало письмо в ООН, о предоставлении ему отпуска. Для того, чтобы он смог приехать в Москву в отпуск. Так ли это? И какие нужны документы? С уважением Тамара.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тамара Васильевна, это мошенники, фото Вашего друга взято из интернета, мошенники выставляют на сайтах знакомств чужие фото солидно выглядящих, например, американцев, и обманывают на деньги доверчивых женщин.

Это все сведется к тому, что Вы будете должны оплатить отпуск, дорогу, ещё 20 различных платежей, будут вытягивать деньги пока Вам не надоест платить.

Никакого друга кроме как на фото Вы, разумеется, никогда в Москве не увидите. Человек на фото живёт себе где-нибудь в США и даже не подозревает, что его фото выставляют на сайте знакомств, что он с кем-то "переписывается", "знакомится" и "собирается приехать в Москву".

12.01.2023, 10:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Добрый день! Не так. Заявление составляется и подается другом лично.

12.01.2023, 09:55

Никакой он не DAVIT HILLMAH врачь из США. Обычный африканский мошенник. Ну нельзя же верить в сказки.

12.01.2023, 09:56
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Все, что Вы написали я это зала, а Вы, только подтвердили мои знания, но сколько еще таких обманутых женщин!? У меня есть материал и мне нужна консультация, чтобы знать как действовать, грамотно. С уважением Т,В,

12.01.2023, 11:00

В каком отношении Вы собираетесь грамотно действовать?

Чего хотите добиться?

12.01.2023, 11:02

Сотни тысяч. Это только те кто пишет нам на сайте. А личные консультации на платной основе.

12.01.2023, 11:02

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034