Почтовые ловушки - кто получает апелляционную жалобу и как обезопаситься от мошенничества?
Ну а в чем Ваши права нарушаются, что одна недружественная сторона получила письма за двух? Может быть, оно было выдано по доверенности, например. И чем Ваши права нарушаются, что одна из них только за себя или за двоих направит отзыв, предположим, тоже по доверенности... если они между собой союзники...
Нет, только лицо, в отношении которого было решение суда.
С уважением.
Главное, что Вы направили жалобу сторонам и у Вас есть подтверждение для суда. А получили или нет это не Ваши проблемы. Возражение могут Вам направить и лично и по доверенности.