Перед увольнением на пенсию - как сохранить должность при проведении служебной проверки в колонии?
Здравствуйте, Владимир!
На мой взгляд, вам нужен грамотный адвокат. Если выводы комиссии при служебной проверке будут отрицательными, и к вам будет решено применить дисциплинарное взыскание, и уволить в соответствии с п. 5,6 ст. 84 Федерального закона от 19 июля 2018 г. N 197-ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации".
Его вам нужно будет грамотно сформулировать и затем приказ на увольнение, если он состоится, обжаловать в судебном порядке. Если вы сразу подготовите грамотное объяснение, шансов выиграть в суде достаточно много, в соответствии со ст.
Так как должен быть соблюден порядок увольнения в соответствии со ст. 87 Федерального закона от 19 июля 2018 г. N 197-ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации" и т.д.
Желаю вам успешного решения вопроса!
Добрый вечер, К сожалению нет, в вашем случае будет только больничный или решать вопрос выше, сами понимаете.
Единственное, устроиться потом на другую работу позволяющую суммировать опыт, но в данном случае все равно придется дольше отработать к сожалению.
Если пол заключению проверки, вы будите не согласны, вы сможете его обжаловать в выше стоящую инстанцию, либо в суд.
ст.
Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "О страховых пенсиях"