Отношения в тюрьме - как защитить себя от бывшей жены и любовницы?
Написать заявление можно, если есть реальная угроза жизни или здоровью, Анастасия.
Возьмите Так и заявите что сестра хочет обманным путём лишить брата жилья пока он находится в местах лишения свободы и вместе с тем оказывает на вас психологическое давление.
Если не желаете быть привлечены к Уголовной ответственности за заведомо-ложное заявление, то факты противоправной деятельности "бывшей жены", "бывшей любовницы" и сестры осужденного нужно чем то подтвердить!
Также существует масса способов ЗАКОННОГО ареста собственности должника и передачи его имущества пострадавшим!
Нет абсолютно белого и абсолютно черного! Разберитесь...