Как защитить свои права - возможности цессионария при отсутствии необходимых документов
Здравствуйте. Необходимо смотреть сроки передачи документов и условия расторжения вашего договора. Договор пробуйте расторгнуть через суд. Также вопрос: оплата по цессии произведена? Получается, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо все условия сделки знать.
Имеете право обязать исполнить условия договора.
Ольга, не всегда в этом есть необходимость.
Есть соотношение понятий "можно" и "нужно".
Например, можно выпрыгнуть в окно, а нужно ли?...
Так Вы имеете право требовать предоставления квартиры, насколько я понимаю, а так Вы можете встать в длинную очередь за деньгами, как вариант, и когда Вы их получите, большой вопрос.
Такие проблемы, как Вы описали, решаются или при регистрации права или через суд, запрашиваются необходимые документы в Росреестре.
Здравствуйте! Ваш вопрос требует детальной проработки. Я советую Вам обратиться к юристу на сайте лично (напишите личное сообщение).