Определение максимального объема учебной нагрузки в трудовом договоре учителя школы при нагрузке 40 часов
Какой максимальный объем учебной нагрузки можно указать в трудовом договоре учителя школы при нагрузке 40 часов (18 ч+ допсоглашение, 36 ч + допсоглашение или 40 ч)?
Лучший ответ
Марина, в трудовом договоре - указывается только то количество ЧАСОВ, которое предусмотрено на 1 ставку согласно тарификации и штатного расписания. Для подобных вопросов, в ОТДЕЛЕ ОБРАЗОВАНИЯ, специально есть сотрудники планового отдела, а также кадровые специалисты, которые могут это объяснить.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Спасибо за понятный ответ!