Могут ли отчислить ребенка из-за пропусков из-за эпилепсии - обзор правовых аспектов.
Ребёнок часто пропускает школу из-за эпилепсии, грозяться отчислить, справки почти всегда предоставляем, а когда нет возможности пишу записки классному руководителю. Имеют ли они право отчислить дочь.
Лучший ответ
Никакого права на отчисление у школы нет.
Хороший ответ. Спасибо!
Нет, они не могут отчислить на этом основании ребенка, Елена.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый вечер! Нет, не могут.
Спасибо за ответ!