Вопрос о возврате денег при неудачной бронировке квартиры с риэлторской услугой
Добрый вечер. В договоре как правило все эти вопросы прописаны. Если Вы сами отказались от сделки с выбранной Вами квартиры, то как правило в договоре прописано, что сумма за риэлторские услуги не возвращается, а если сделка не состоялась не по Вашей вине, то соответственно риэлтор свою работу не выполнила. Кроме того, посмотрите в договоре, как оформлялась сумма 75тыс. Если как задаток, то он в случае если сделка не состоялась не по Вашей вине (отказ другой стороны)... то задаток возвращается в двойном размере.
Удачи.
Здравствуйте, Венера!
Есть ли возможность вернуть денежные средства можно узнать только ознакомившись с Вашим договором. В любом случае, для возврата денежных средств, Вам необходимо будет обращаться в суд.
За более подробной консультацией, можете обратиться ко мне на электронную почту.