Привлечение маткапитала при покупке квартиры, прописанных родителей жены - условия и требования.
Вы путаете собственность и регистрацию Вы можете там не регистрироваться, но доли родителям и детям в квартире должны быть выделенв.
Выписывать никого не нужно. После покупки собственник может прописать туда иных лиц. Согласие опеки требуется.
Здравствуйте. Могут отказать из-за родства с продавцом.
Не нужно.
Может собственник квартиры прописать.
Не нужно.
Фонд вполне может и отказать в сделке, т.к. посчитает, что вы обналичиваете маткапитал. Если получите разрешение, то вы будете обязаны выделить доли в квартире членам семьи (мужу, детям, себе). Собственники могут и не регистрироваться в купленном жилье.