Выплаты для матерей первого ребёнка после 01.01.2023 - кто может рассчитывать на поддержку?
Маргарита, Вы, видимо, не совсем понимаете цели социальной политики и социального обеспечения.
Один из принципов состоит в том, чтобы помогать нуждающимся в данной помощи, различая более нуждающихся и менее нуждающихся, а не всем одинаково.
У Вас будут соответствующие выплаты в отпуске по уходу за ребенком, основанные на Ваших трудовых отношениях и отчислениях.
Но вместе с тем, есть ряд выплат, которые положены независимо от материального положения.
Смотрите, например, тут
Печально, что только об этом узнали, все всегда так живут. Я постоянно сравнивал детские 70 р. и 1200 руб. довольствие собаки при ОВД. Читайте вопросы - у нас страна разведенок, сирот и инвалидов.