Уведомление о задолженности за услуги связи и требование оплаты
Уточняйте информацию по горячей линии МТС.
Мошенничество тут усматривается со стороны знакомого, если данный номер еще ему принадлежит.
Это мошенники, не ведитесь.
Заявить о попытке мошенничества, Пусть органы разберутся кто шутит.
У меня такая же история. Горячая линия МТС, заявления о непричастности к номеру - не дали результата. По итогу мой номер телефона передали коллекторам. Теперь звонки, вынос мозга и прочие "удовольствия". Могу сказать одно - компания не предоставила мне договор с моей подписью на номер телефона, по которому образовалась задолженность, в личном кабинете МТС данный номер не отображается, сообщение о задолженности пришло через 4 месяца после ее образования. Очень интересно, что дальше будет. Прям жду, когда в суд подадут