Отозвание исполнительного сбора после процедуры банкротства - правомерно ли требование оплаты?
Добрый вечер!
Смотря за что исполнительный сбор!
По каком долгу!
Если по тому долгу, который списан, то сообщите об этом приставу, подав соответствующее заявление, приложив определение о завершении процедуры банкротства.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Иван, здравствуйте!
Оплачивать исполнительский сбор не нужно, если задолженность по данному исполнительному производству возникла до процедуры банкротства.
Через личный кабинет на госуслугах или через интернет-приемную на сайте ФССП можно написать обращение/заявление приставу об окончании данного исполнительного производства. К обращению/заявлению приложить решение о признании Вас банкротом и определение о завершении процедуры банкротства.
Информация не обновилась просто.
Здравствуйте
Оплачивать не нужно.
Этот долг тоже списали.
Приставам надо написать грамотное письмо.
Я приставам писал и решение суда прикладывал ответ пришол ДОЛГ ОПЛАТА.
Ну, тогда, Иван, приглашайте юриста, снабжайте его документами и РАЗВОРАЧИВАЙТЕ "бойню" с напряжением всех сил и средств.
Вы и ваш адвокат вправе подать административный иск к судебному приставу, жалобы старшему судебному приставу и в прокуратуру района.