Что произойдет, если молодой человек на условном сроке получит обвинение по новой статье?
Если молодой человек находится на условном сроке по статья 158 часть 3 (условник остался 2 месяца) и сейчас вручили обвинительное по статья 158 часть 2 что будет?
Лучший ответ
Добрый день, у него рецидив, условно мало вероятно что отделается теперь.
Спасибо за дельный совет!
Будет реальное лишение свободы, и других вариантов нет. Преступление совершено в период условного срока.