Смерть папы и спор о вскрытии - история опекуна с больницей.
Здравствуй, у меня умер папа 11.01.2023 г, сделали вскрытие, но я с ним не согласна! Т.к перед новым годом он сломал предплечья плеча! В больнице ему от гостопитализации отказали, хотя я опекун и у него дименсия! У меня они не спросили! После у него на 8. 01 я обращаю внимание что кисть у него черная, вызываю скорую! Они говорят что это нормально отек руки спал, вызываю дежурного! Этот дежурный врач, спасибо ему, вызвал скорую и она за ним приехала! Там мы уже в больнице настояли чтоб его положили! Взяли кровь, анализы, сказали гемоглобин плохой, влили чужую кровь! Хотя она у нас одинаковая! На следующей день пришла к нему попросили кьюаркот, и не пустили! Поставил диагность: недостаточность дыхательных путей, пневмония бактериальная и последствия инсульта!
Лучший ответ
Если Вы считаете, что отец умер в результате врачебной ошибки, то обращайтесь с заявлением о возбуждении уголовного дела в Следственный комитет.