Как подать в суд на риэлтора, вводившего в заблуждение при оформлении сделки и запугивавшего покупателей?
При оформлении сделки со стороны продавца риэлтор вводила нас в заблуждение, запугивала, можно ли на нее подать в суд? в частности продала квартиру, прежние жильцы не снялись с регистрации, не отдают ключи, акты, но всю сумму за квартиру продавцы уже получили. И все эти действия идут с подачи их риэлтора.
Лучший ответ
В суд Вы можете подать на продавцов. С риелтором Вы ни каких договорных отношений не имели.
Спасибо за понятный ответ!
Да договорных не имели, а фактически были отношения. Риэлтор звонила по разным вопросам относительно сделки, угрожала, чинила препятствия в получении документов.
Напишите заявление в полицию.