Как заставить собственников сделать ремонт в местах общего пользования - юридические возможности для третьего собственника.
Ситуация такая, 2 собственника наотрез отказываются делать ремонт квартиры, я являюсь 3 собственником, ремонт отказываются делать именно в местах общего пользования. Одному мне дорого обойдется ремонт 3 х комнатной квартиры. Все сделали ремонт в комнатах, а в коридоре, кухне и т.д отказываются. Какие варианты есть, чтобы на законодательном уровне попросить помочь с ремонтом?
Лучший ответ
Здравствуйте, они должны содержать общедомое имущество в порядке, ремонт это добровольно.
Хороший ответ. Спасибо!