Должен ли быть договор между мной и агентством на их услуги?
Я покупаю комнату в 3 хкомнатной квартире через агентство недвижимости. Какие мне должны представить документы в этом случае? Должен ли быть договор между мной и агентством на их услуги? Какие гарантии он должен отражать? Спасибо.
Добрый день!
Если комната продается через агентство, то договор на оказание услуг Вы оформлять не обязаны. Вы будете вносить аванс по договору о приобретении комнаты и там можете прописать свои пожелания к процессу оформления и сделки. Документы (необходимые для сделки) они Вам могут предоставить, если Вы это укажете это в договоре о приобретении.
С уважением,