Выезд специалиста для решения проблем с просрочками в МФО - эффективно ли это и нужны ли отзывы?
Могут и приехать. Но как правило это психологическое воздействие. Вы вообще вправе ни с кем не общаться и тем более впускать в жильё, и подписывать какие-то бумаги.
Изучите и применяйте ФЗ № 230-ФЗ и при его нарушениях в региональное ГУФССП (УФССП) подавайте жалобу. Чтобы провели проверки соответствующие.
Вы вправе согласно ст. 8 указанного ФЗ отказаться от взаимодействия.
А отзыв кому писать собираетесь? Может стоит долги начинать оплачивать?
Здравствуйте.
Обычно, это пугалка коллекторов и никто не приезжает.
Но если даже и приедут, Вы вправе никого в квартиру не пускать, а при угрозах обращайтесь в полицию.
А что за отзыв и куда Вы собираетесь писать?
С уважением.