Обучение и изменение юридических реквизитов - есть ли юридическая сила договора о переподготовке?
Нужна Ваша помощь: заключен договор с организацией на обучение (переподготовка на базе высшего образования), обучение прошел, диплом получил. По договору должен отработать 2 года. На сегодня моя организация поменяла название. (реквизиты ИНН, КПП, ОГРН, юр.адрес) остались прежними. Внимание, ворпос: если уволюсь сейчас, то договор имеет юр.силу?
Лучший ответ
Да, так как смена наименования организации никак не влияет на отношения, прописанные в договоре.
Хороший ответ. Спасибо!